Мартыньш карсумс

Карсумс приносит победу "Динамо" в овертайме 27.08.2015

Вчера в регулярном чемпионате прошел ряд матчей, в трех из них принимали участие латвийские хоккеисты. Клубы, за которые они выступают, дружно одержали победы, а наиболее успешным выдался день для нападающего Мартыньша Карсумса.

Знарку придется какое-то время обойтись без Карсумса 29.11.2013

Латвийский форвард московского "Динамо" Мартыньш Карсумс из-за повреждения выбыл из состава, сообщает официальный Тwitter "бело-голубых". 

Карсумс — лучший хоккеист октября в Европе 06.11.2013

Нападающий сборной Латвии и московского "Динамо" Мартыньш Карсумс признан авторитетным порталом Eurohockey.com лучшим хоккеистом континента в октябре месяце.

Карсумс — лучший нападающий недели в КХЛ 28.10.2013

Континентальная хоккейная лига назвал лучших игроков по итогам очередной игровой недели в регулярном чемпионате. Среди лауреатов оказался бывший капитан рижского "Динамо" Мартыньш Карсумс.

Карсумс помог московскому "Динамо" выйти в лидеры чемпионата КХЛ 15.10.2013

Вчера в регулярном чемпионате КХЛ состоялись четыре матча. Московские динамовцы под руководством Олега Знарка и Хария Витолиньша гостили в Ханты-Мансийске и одержали 12-ю победу в сезоне-2013/14.

Рижане упустили победу с "Барысом" и взяли только очко 20.12.2012

Сегодня хоккеисты рижского "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ принимали астанинский "Барыс". Команда Артиса Аболса была очень близка к реваншу за крупное гостевое поражение (0:5) в октябре, но умудрилась упустить победу и проиграть в овертайме.

"Динамо" проиграло третий домашний матч подряд 10.12.2011

Третий раз подряд в чемпионате Континентальной хоккейной лиги проиграло рижское "Динамо". После поражений от "Салавата Юлаева" и "Ак Барса" рижане на своей площадке уступили "Нефтехимику" из Нижнекамска — 2:5.